Представте смешанную дробь в виде не правильной дроби и найдите разность:б) 2 целых 1/2 - 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Аланова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/2-2/3=15/6-4/6=11/6=1 5/6