Во сколько раз увеличится или уменьшиться произведения если к первому множителю прибавить 1/3 его

часть , а ко второму множителю прибавить 1/4 часть ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4.2+1)(3.6-1)=5.2×2.6=13.52

4.2×3.6=15.12

15.12-13.52=1.6  

на 1.6 уменьшится