А) 10 часть грибов состоит сыроежки. Сколько % приходится на остальные грибы б)выразить в

%;12/100,2/10,4/5,3/4

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкина Юлия.

а) 1/10 - сыроежки = 10%

остальные грибы = 90%

б) 12/100=12%

2/10=20%

4/5=80%

3/4=75%