2 (3x - 11) - 5 (3x - 4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалахов Степан.

Ответ:

2 (3x - 11) - 5 (3x - 4)​=6х-22-18х+20=6х-18х-22+20=-12х-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Акимова Виктория.

6х-22-15х+20=-9х-2 удачи