Составь и запиши выражения по таблицам. Найди их значения. Слагаемое402×2 слагаемое 160 значение

суммы​

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(402*2)+160=804+160=964