Составь выражения по таблицам и найди их значения Слагаемое 1 750 × 31 Слагаемое 30 723

___________________ Слагаемое 2 880 ÷ 40 Слагаемое 101 × 23 ___________________ Слагаемое 320 Слагаемое 6 300 ÷ 20 ___________________ ПАЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!! Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Малинин Виталий.
(70 + 30) + 60 = 100 + 60 = 160
(200 + 200) + (360 - 80) = 400 + 280 = 680
(192 - 6) + 250 = 186 + 250 = 436

1000 - (500 + 120) = 1000 - 620 = 380
900 - (600 - 300) = 900 - 300 = 600
(450 + 90) - 100 = 540 - 100 = 440
Выделенное - выражения.
Отвечает Усольцева Лиза.
(1750×31)+30723=84971
2880÷40+101×23=2395
320+6300÷20=635