Укажи значение степени: 0,1⁴ =


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

Степень это умножение само на себя. В данном случае четыре раза. Умножение десятичного числа на такое же происходит со смещением запятой. Откуда получаем:

0,1^4=0,1 * 0,1 *0,1 *0,1 = 0,0001

Отвечает Бигожин Вадим.

Ответ:

0,0001

Пошаговое объяснение:

0,1*0,1*0,1*0,1

Тоесть, умножить это число 4 раза