24/24-7/15Сколько будет?Пишите решения,а не только ответ пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Лариса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24/24-7/15=1-7/15=8/15

Отвечает Бортникова Наташа.

24/24-7/15

1-7/15

Запишем числители под общим знаменателем

(15-7)/15

8/15