3 целых 4/7 - 1 целая 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.

Ответ: 1\frac{6}{7}

Пошаговое объяснение:

3\frac{4}{7} - 1\frac{5}{7} = 2\frac{11}{7} - 1\frac{5}{7} = 1\frac{6}{7}

Отвечает Иванова Оля.

1 целая 6/7    так вот