Вичислите обыкновенные дроби 7/8-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Селютин Родион.

 \frac{7}{8}  -  \frac{1}{2}  =  \frac{7 - 4}{8}  =  \frac{3}{8}
Отвечает Семёнкина Катерина.

Ответ:3/8

Пошаговое объяснение:

7/8-1/2=7/8-4/8=3/8