Привести подобные члены a)-12a²+5b2-8c+10a-15B²+c


Ответы на вопрос

Отвечает Темченко Христина.

Ответ:

- 12a²- 10b²+ 10a -7c

Пошаговое объяснение:

a)  -12a²+5b²-8c+10a-15b²+c = - 12a²- 10b²+ 10a -7c

Отвечает Морозов Антон.

-144а +10b-8c+10a-225b+c=-144a +10a+10b-225b-8c+c=154a-215b-7c