0,81:10+0,19:0,1 уровнеине. ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Даша.
0,81:10+0,19:0,1 = 1,981
1) 0,81÷10= 0,081
2) 0,19÷0,1= 1,9
3) 0,081+1,9= 1,981