Длина прямоугольника на 20см больше ширины. периметр равен 100см. Определить размеры прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.

........................


Отвечает Савельева Алёна.

Ответ:

60см на 40см

Пошаговое объяснение:

1)(100-20):2=40(см)-ширина

2)100-40=60(см)-длина