1 3/4 * 4/7+1 3/4 *3/7 -6:(5/6 - 2/3)=???


Ответы на вопрос

Отвечает Войтко Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6-2/3=5/6-4/6=1/6

1 3/4 * 4/7+1 3/4 *3/7=1 3/4*(4/7+3/7)=1 3/4*1=1 3/4

6:1/6=6*6=36

1 3/4-36=-34 1/4