первое число 54,целых4/5 второе число на 39,целых 2/15 меньше первого Найдите значение суммы двух

чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

70.7\15

Пошаговое объяснение:

2 число = 54.4\5-39.2\15

54.12\15-39.2\15 = 15.10\15

54.4\5 +15.10\15 = 54.12\15 +15. 10\15 = 70.7\15