Реши уравнения с*5=65*2


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с*5=65*2

5c=130

с=130:5

с=26

Отвечает Головинская Настя.

с×5=65×2

мы должны упростить это уравнение для этого мы должны узнать сумму 2 стороны

УПРОЩАЕМ

с×5=130

с=130÷5

с=26

ПРОВЕРКА:

26×5=130

ОТВЕТ: 26