Длина класса 8м ширина 6м.Ширина плитки 20см длинна 1м.1плитка стоит 450руб.Сколько стоят все

плитки​

Ответы на вопрос

Отвечает Акімжанов Асет.

20 см = 0,2 м

8*6 = 48 м² - площадь класса

0,2*1 = 0,2 м² - площадь одной плитки

48:0,2 = 240 плиток потребуется

450*240 = 108 000 руб стоят все плитки.