В марте на корм курам потратили на 15 кг больше, чем в феврале. Сколько килограммов зерна

расходовали каждый месяц? (В марте 31 день, в феврале 28 дней.) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Islamova Maryam.

Ответ:

140 кг и 155 кг

Пошаговое объяснение:

31-28=3 дня

15/3=5 кг в день

28*5=140 кг в феврале

31*5=155 кг в марте