Рассчитайте относительные молекулярные массы соединений Саз(PO4)2 , Сu(OH)2 помогите пожалуйста

ребятки просто сор ​

Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.

Ar(Саз(PO4)2) = 40*3 + (31 + 16*4)*2 = 310

Ar( Сu(OH)2) = 64 + (16 +1) *2 = 98