Какое расстояние прошёл поезд за 15 часов, если его скорость была 90 км/ч?Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

90*15=1350(км)

Ответ:1350 киллометров

Отвечает Габов Антон.

Ответ:

s=vt=90 км/ч *15 ч=1350 км