Реши уравнение 8 умножить на икс равен 96 - 24


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

8*х=96-24

96-24=72

72:8=9

8*9=72

Ответ: корень 72

Отвечает Зайцева Елизавета.

8*x= 96-24

8*x= 72

x= 72/8

X=9