Разложите на множители 1) с²-1 2) х²-4х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Самоцвет Айдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) с²-1 = (с - 1)(с + 1)

2) х²-4х+4 = (x- 2)(x - 2)