Наедите числа ,если 1/10 его равно15


Ответы на вопрос

Отвечает Швында Женя.

ответ: 150

потому что

 \frac{150}{10} = 15

Отвечает Вараксина Катя.

15:1/10=15×10/1=150

Ответ: 150