52-x=-23 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.
Х= 52-(-23)
х=75
Ответ: х=75
Отвечает Туркуев Амангул.

52-х=-23

-х=-23-52

-х=-75

х=75