Найди дробь от чисел а) 8/9 от 450 б) 3/5 от 5000 в) 2/30 от 1200​


Ответы на вопрос

Отвечает Яркова Юля.

а) 450:9*8=400

б) 5000:5*3=3000

в) 1200:30*2=80