У володы 324 марки а у алеши в 3 раза меньше на сколько марок меньше у алеши чем у володы написать

кратка

Ответы на вопрос

Отвечает Сериккали Асемай.

Ответ:

324÷3=108 марок у Алеши

324-108=216 (на 216 марок у Володи больше чем у Алеши)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гутова Люда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

324÷3=108 у Алёши

324-108=216

на 216 марок меньше у Алёши, чем у Володи