Решите уравнение:1-7x=4*(9x+1)-3*(2x+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:12/37

Пошаговое объяснение:

1-7х=4*(9х+1)-3*(2х+5)

1-7х=36х+4-6х-15

-7х-36х+6х=-15+4-1

-37х=-12

Х=-12:(-37)

Х=12/37