Используя числа 19,2,17, запишите 4 верных равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
(19 - 17)+2 = 4

19 - (17 + 2) = 0

(19 - 2) + 17 = 34

19 + 2 + 17 = 38

Если я правильно все понял, то так, но я могу и ошибаться.