РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЯ!!!5x-0‚4=23‚648‚2:Y=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Иван.

Ответ:

1)4.8

2)4.82

Пошаговое объяснение:

1)5x-0.4=23.6

5x=24

x=4.8

2)48.2/y=10

y=48.2/10

y=4.82