Книг-4шт,а тетради-?,в 4раза >.Сколько книг и тетради купили всего


Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

1) 4×4=16 тетрадей

2) 16+4=20 всего

Отвечает Скоробогатый Деня.

4×4 =16 - это тетрадей

16+4=20 всего