за 25 минут велосипедист проехал 8 километров сколько километров он проедет за 55 минут если будет

ехать с той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Милованова Анюта.

Скорость в первом пути 8/25=0,32

На втором 0,32*55=17,6

Отвечает Котикова Катя.

Ответ:

17 км 600м

Пошаговое объяснение:

Для начала нужно перевести километры в метры

8км = 8000м

8000:25=320м/м - скорость велосипеда

320*55=17600м

17600м = 17км 600м