Решите задачу с помощью неравенства:Из одного города в другой, расстояние между которыми меньше

300км, выехал поезд. Через 3 часа ему осталось проехать еще 45 км. Оцените скорость поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 300 - 45 =255 - проехал поезд

2) 255÷3=85 (км/ч)

Отвечает Жарылгасынова Жулдызай.

(300-45):3=85 км/ч

Это коротко