Луг составляет 107/488 всех земель колхоза. Какова общая площадь земель, если площадь луга 120

целых 3/8 га?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Леха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 3/8 : 107/488 = 963/8 * 488/107 = 9/8 * 488/1 = 9/1 * 61/1 = 549