Луг составляет 107/488 всех земель колхоза. Какова общая площадь земель, если площадь луга 120

Целых три восьмых

Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Алина.

120 3/8:107/488=963/8*488/107=9/8*488/1=9/1*61/1=549