СРОЧНО Лесхоз за три года 30,5 ц деревьев. За второй год на 1,8 ц , а на 3 год 2,3 больше чем на за

1 год(второй год тоже на первый)

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Рома.

Ответ:

первый год =х, второй год х+1,8, третий год х+2,3

х+х+1,8+х+2,3=30,5

3х+4,1=30,5

3х=30,5-4,1

3х=26,4

х=26,4/3

х=8,8 (первый год)

8,8+1,8=10,6 второй год

8,8+2,3=11,1 третий год

Пошаговое объяснение: