За год лесхоз из пней деревьев произвел 237 тдревесного угля, скипидара и смолы. Масса скипидара и

смолы составляет 125 т, а масса смолы и древесного угля 195 т. Сколько тон каждого вида продукции произвел лесхоз за год? можно пожалуйста с краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирсалимов Ильяс.
1) 125 + 195 = 320т
2) 320 - 237 = 83т -смолы
3) 125-83 = 42т - скипидар
4) 195-83 = 112т - древесного угля