Памогите с упрожнением 1292:Представте произведение 2,75*3 в виде сумы и найдите его значение​


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

2,75 · 3 = 2,75 + 2,75 + 2,75 = 8,25

____________

Удачи в учёбе!!

___________

Отвечает Кобляков Женя.

2,75*3=2,75+2,75+2,75=8,25