Сравни выражения <. >. = 570*50 570*5*10. 830*4+830*100 830*400


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумов Егор.

1)

570×50 ∨ 570×5×10

570×50 = 570×50

Ответ: 570×50=570×5×10

2)

830×4+830×100 ∨ 830×400

830(4+100) ∨ 830×400

830×104 < 830×400

Ответ: 830×4+830×100 < 830×400

Успехов