Найди значение выражения 7⋅x−(x+15) при x = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Sysoev Egor.
7*6-(6+15) =21__________
Отвечает Ломов Валера.

7*x-(x+15) при х=6

Решение:

7*6-(6+15)=42-21=21

Ответ:21