1)упростите выражение:-0,9x-(0,7x-0,6y),если 3y-x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Боровиков Руслан.

0,9x-(0,7x-0,6y) = 0,9x-0,7x+0,6y = 0,6y-0,2x = 0,2*(3y-x) = 0,2*9 = 1,8

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,9*9-(0,7*9-0,6*3) ВРОДЕ ТАК