Срочно!! (bn) арифметична прогресія b1=3 ,g=2 знайти s5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тагирова Расиля.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

B1=3

B2=5

B3=7

B4=9

B5=11

S5=11+9+7+5+3=20+15=35