Представьте трехчлен в виде квадрата двухчлена:4+4a+a^2a^2-8ab+16b^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.

4+4a+a²=(2+а)²

a²-8ab+16b²=(а-4в)²