Найдите корень уравнения 13х=-3 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Саид.

13х = -3

х = (-3) ÷ 13

х = -3/13.

Ответ : х = - 3/13.

Удачи)))

Отвечает Ильина Вероника.
13x=-3

x=-3÷13

x=-3/13

Удачи!)