(1 1/4:3+1/6)*(-8/9)-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.

 -  \frac{13}{3}  \times  \frac{2}{9}  -  \frac{7}{2}  =  -  \frac{26}{27}  -  \frac{7}{2}  -  \frac{241}{54}  =  - 4  \frac{25}{54}