Найдите значения выражения 112+20×26-4914:13​


Ответы на вопрос

Отвечает Belokon Maxsim.

112 + 20 * 26 - 4 914 : 13 = 254

1) 20 * 26 = 520

2) 4 914 : 13 = 378

3) 112 + 520 = 632

4) 632 - 378 = 254