Найдите среднее арифмитическое чисел 14 18 17 23​


Ответы на вопрос

Отвечает Болотов Алексей.

14+18+17+23=18

среднее арифмитическое доказано

Отвечает Соловьева Лера.

14+18+17+23=72

72/4=18

ответ: 18