Решите, пожалуйста, уравнение. 5х-18 = 1, 24-3, 2х


Ответы на вопрос

Отвечает Серокурова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

5х-18= 1,24-3,2х

5x+3.2x=18+1.24

8.2x=19.24

x=19.24/8.2=1924/820=481/205≈2.34634

ОТВЕТ:x≈2.34634