Упростите выражение 0,2а * 0,3в 0,2а+3,3а 1,2х * 0,2у 1,3в-0,4в


Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2а * 0,3в=0,06ав

0,2а+3,3а=3,5а

1,2х * 0,2у=0,24ху

1,3в-0,4в=0,9в

Отвечает Блохин Алексей.

0,2 а * 0,3 в=0,06 ав

0,2 а+ 3,3 а= 3,5 а

1,2х * 0,2 у = 0,24 ху

1,3 в-0,4 в=0,9 в