Приведите подобные слагаемые 1) 23x-23+40+4 2) 4x-2a+6x-3a+4 3)-6,3m+8-3,2m-5 4) 4a-6a-2a+12-11


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 23x-23+40+4х=27х+17

2) 4x-2a+6x-3a+4=10х-4а+4

3)-6,3m+8-3,2m-5=-9,5m+3

4) 4a-6a-2a+12-11=-4a+1