Найди площадь квадрата который имеет такой же периметр каки прямоугольника со сторонами 13 см и 5

см​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубинец Станислав.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

(5+13)*2=36

36/4=9

9*9=81

Надеюсь, что помог